В Курском районе на улице Санаторной установили новый комплекс фотовидеофиксации
![В Курском районе на улице Санаторной установили новый комплекс фотовидеофиксации](/upload/posts/54624/images/3.jpg)
В деревне 1-я Моква Курского района установили комплекс фотовидеофиксации для контроля предоставления преимущества пешеходам. Теперь он располагается напротив дома № 39/2 по улице Санаторной.
Отмечается, что для недобросовестных водителей предусмотрен административный штраф в размере 1500 рублей, а камеры работают круглосуточно.
В региональном министерстве транспорта и автомобильных дорог курянам также напомнили о необходимости соблюдения правила дорожного движения.
Похожие статьи
В понедельник потеплеет до +15ºСАФРИКА ГЛАЗАМИ ВРАЧА ИЗ КУРСКАКурские спортсменки завоевали «бронзу» на Первенстве РоссииАктивные выходные на свежем воздухеВертолёт санавиации Курской областной больницы доставил годовалого ребёнка в МосквуЕще в рубрике
10:03
09:51
09:40
09:21
18:30
17:26
13:30
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Родители юных курян из приграничья, рожденных после 6 августа, получат 150 тысяч рублей
09:51
В Курске медики скорой, отказавшиеся поднимать лежащего на полу столетнего фронтовика, остались без премии
09:40
Курские школьники стали лучшими в трёхмерном моделировании
09:21
В Курской области в ночью на 17 февраля было сбито 2 беспилотника
18:30
Смерть близких, сожженные заживо люди, нехватка еды и воды: жительница Суджанского района рассказала об ужасах оккупации
17:26
Комитет соцзащиты поздравил 100-летнюю курянку с юбилеем
13:30
В Курской области ночью 17 февраля ожидаются сильные морозы и снег
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ