В Курске на Волокно неравнодушные горожане собрали 30 мешков мусора
На днях в микрорайоне Волокно прошёл субботник. Студенты и преподаватели Курского автотехнического колледжа совместно с сотрудниками окружной администрации наводили порядок на пересечении улицы Крюкова и проспекта Ленинского Комсомола. В рамках мероприятия удалось собрать 30 мешков бытового крупногабаритного мусора.
Отмечается, что субботник проведут и на этой неделе. Всех неравнодушных горожан приглашают поучаствовать в уборке.
«Приглашаем присоединиться к акции жителей микрорайона: навести порядок в лесу, чтобы в нем стало чисто, приятно прогуляться, подышать свежим воздухом», - обращается к курянам администрация Сеймского округа.
Похожие статьи
Курские дома строят из бутылок?В Курской области 26 марта потеплеет до +14 градусовВ Железногорске мужчина украл женскую одеждуВедущие предприятия Липецкой области взяли на себя обязательства по улучшению экологической безопасности в регионеВ 2020-м курян ждёт «Год дорог – 2»Еще в рубрике
15:00
12:49
11:26
10:36
09:47
08:57
08:22
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области 13 мая потеплеет до +25 градусов
12:49
Губернатор поручил увеличить число урн в Курске
11:26
В Курске наконец ликвидируют незаконную свалку возле проспекта Булатова
10:36
В Курском онкоцентре 16 мая бесплатно проверят родинки
09:47
В Курской области за сутки зафиксировали 122 вражеских артобстрела
08:57
Курские мастерицы передали перинатальному центру вязаные изделия для недоношенных малышей
08:22
Столица подарила Курской области 46 единиц спецтехники
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ