В Курске на Волокно неравнодушные горожане собрали 30 мешков мусора
На днях в микрорайоне Волокно прошёл субботник. Студенты и преподаватели Курского автотехнического колледжа совместно с сотрудниками окружной администрации наводили порядок на пересечении улицы Крюкова и проспекта Ленинского Комсомола. В рамках мероприятия удалось собрать 30 мешков бытового крупногабаритного мусора.
Отмечается, что субботник проведут и на этой неделе. Всех неравнодушных горожан приглашают поучаствовать в уборке.
«Приглашаем присоединиться к акции жителей микрорайона: навести порядок в лесу, чтобы в нем стало чисто, приятно прогуляться, подышать свежим воздухом», - обращается к курянам администрация Сеймского округа.
Похожие статьи
Имущество московского метрополитена застраховано на триллионВ Курчатовском районе 4 июля иномарка насмерть сбила 9-летнего мальчикаВ Железнодорожном округе сегодня ещё похолодаетВ центре Курска снова облако пара – прорвало теплосетьВ Курской области обнаружили «ледяную бороду»Еще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ