В Курске на Волокно неравнодушные горожане собрали 30 мешков мусора

На днях в микрорайоне Волокно прошёл субботник. Студенты и преподаватели Курского автотехнического колледжа совместно с сотрудниками окружной администрации наводили порядок на пересечении улицы Крюкова и проспекта Ленинского Комсомола. В рамках мероприятия удалось собрать 30 мешков бытового крупногабаритного мусора.

Отмечается, что субботник проведут и на этой неделе. Всех неравнодушных горожан приглашают поучаствовать в уборке.

«Приглашаем присоединиться к акции жителей микрорайона: навести порядок в лесу, чтобы в нем стало чисто, приятно прогуляться, подышать свежим воздухом», - обращается к курянам администрация Сеймского округа.

#общество #Курск #Курская область #уборка #субботник
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В области стартовал форум "Армия-2020"
Двое украинских военнослужащих осуждены за теракт на территории Курской области
Победа курской сборной на Всероссийских соревнованиях по дзюдо
COVID-19 в регионе: данные на 7 января
Статистика пользования курянами картами «МИР»

Еще в рубрике

10:00
В Курчатове более 30 пар поженились в красивую дату — 26 июня

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама