За превышение должностных полномочий осудили бывшего сотрудника полиции
В Дмитриевском районе суд вынес приговор бывшему участковому. Его признали виновным в совершении преступления против интересов государственной службы.
В ноябре 2021 года подсудимый доставил мужчину в служебный кабинет, где избил его и ударил электрошокером. Потерпевший получил телесные повреждения.
«Суд назначил курянину наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года 6 месяцев, которое постановил считать условным с испытательным сроком 2 года», - сообщили в объединённой пресс-службе судебной системы Курской области.
Кроме этого, мужчину на 2 года лишили права занимать должности на государственной службе, в органах местного самоуправления, связанные с осуществлением функций представителя власти. В региональном УМВД подчеркнули, что осужденный был уволен из органов внутренних дел.
Похожие статьи
Заготовка дров для участников СВО продолжается89-летний пенсионер из Курской области решил заработать на биржеКурян научат разделять мусорКурские следователи завоевали «бронзу» на шахматном турнире СК РоссииПраздник пришёл и на курский железнодорожный вокзалЕще в рубрике
Суд окончательно разрешил снести незаконное здание в Первомайском парке Курска
16:00
В Курске две подруги решили выгодно закупиться на кассе самообслуживания
15:00
В Курской области 13 мая потеплеет до +25 градусов
12:49
Губернатор поручил увеличить число урн в Курске
11:26
В Курске наконец ликвидируют незаконную свалку возле проспекта Булатова
10:36
В Курском онкоцентре 16 мая бесплатно проверят родинки
09:47
В Курской области за сутки зафиксировали 122 вражеских артобстрела
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ