Двое жителей Курской области погибли в ходе СВО
В ходе проведения специальной военной операции погибли двое наших земляков. Трагическую новость сообщили сегодня в Правительстве региона.
В Курске простились с младшим сержантом Аркадием Пономаревым. Он служил по контракту водителем-химиком. Погиб при выполнении поставленной задачи, проявив самоотверженность и отвагу. Ему было 33 года.
Денис Бугорский был призван на военную службу в рамках частичной мобилизации в октябре прошлого года. Он родился в деревне Полевая Курского района. Работал в Любицкой средней общеобразовательной школе Медвенского района. Денис Сергеевич погиб в зоне СВО, ему было 40 лет.
Редакция Kursktv выражает соболезнования родным и близким погибших.

Фото: Администрация Курской области
Похожие статьи
С 1 июля тарифы на передачу электроэнергии вырастут в большинстве регионов РоссииКурянка подарила свою картину Рамзану КадыровуВ Курской области 22 апреля в ДТП погиб мужчинаРасценки на размещение политической рекламыКурян призывали соблюдать ПДД стихамиЕще в рубрике
16:41
16:39
16:38
16:36
16:35
15:25
15:24
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске осудили молодого человека за хищение денег из урны для пожертвований
16:39
В Курске на улице Просторной нашли мёртвого лебедя со следами крови
16:38
В Курской области по федеральному проекту планируют очистить три проблемные территории
16:36
Курский облсуд признал незаконными сделки экс-главы Рыльского района с недвижимостью
16:35
Курское предприятие оформило 6,6 тонны рыбы из нескольких килограммов сырья
15:25
В Курске подростка приговорили к двум годам колонии за ранение ножом
15:24
В Курской области с 2026 года пересчитают страховые пенсии более чем 2600 многодетным мамам
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ