В Курской области будут судить отца утонувшей в реке 7-летней девочки
Трагедия произошла 20 августа этого года на реке Сейм в Октябрьском районе. 39-летний обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения был на необорудованном пляже вместе со своими малолетними детьми. Зная, что его 7-летняя дочь не умеет плавать, он не предоставил ей плавательные и спасательные средства.
«В какой-то момент обвиняемый оставил без внимания и присмотра ребенка в водоеме, где в силу своего малолетнего возраста девочка полностью погрузилась под воду и задохнулась. Смерть малолетней наступила в результате утопления», сообщили в СУ СК РФ по Курской области.
Уголовное дело было направлено в суд для рассмотрения по существу.
Похожие статьи
Замглавы Курска исполнил мечту двух мальчиковИтоги курского форума «Молодежь. Наука. Инновации - 2018»Курского автора стихотворения про Старовойта выгнали из регионального союза литераторовУчасток дороги после реконструкции принят в Липецком районеПочти 37,6 процента жителей Курской области получают зарплату ниже 45 тысяч рублейЕще в рубрике
18:00
16:39
16:38
16:37
16:36
16:34
16:33
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске аварийное здание трещит по швам: Общежитие на Моковской в любой момент может рухнуть
16:39
Хинштейн жёстко раскритиковал мэра Курска за неудовлетворительную уборку снега
16:38
В Курской области за неделю заболеваемость ОРВИ снизилась почти на 19 процентов
16:37
В Курской области упростили оплату проезда участникам СВО на лечение и реабилитацию
16:36
В Курской области начали уголовное преследование по фактам хищений в прогимназии Радуга
16:34
Комитет молодёжной политики Курской области возглавит руководитель Движения Первых
16:33
Главу Рыльского района назначат министром внутренней политики Курской области
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ