В завокзальной части Железнодорожного округа 20 сентября отключат горячую воду
Сегодня жители завокзальной части Железнодорожного округа останутся без горячей воды. ООО «ТГК» проводит профилактические работы на своей котельной, из-за чего подача горячего водоснабжения будет временно приостановлена.
«Мы вынуждены приостановить подачу горячей воды, т.к. другого источника теплоносителя в районе нет. Как только котельная возобновит подачу теплоносителя в обслуживаемые нами сети, мы сразу возобновим подачу горячей воды», - сообщают в Курском филиале «Квадры».
Горячую воду обещают включить около шести часов вечера.
Похожие статьи
В Курской области призвано на срочную службу более тысячи человекВ Курске пенсионерка лишилась сбережений, поверив мошенникам с историей о шлагбаумеЕлецкие студенты лучше всех в стране водят локомотивыРоссиянам рекомендуют не забывать о профилактике паразитарных заболеваний в путешествииКурский губернатор Александр Михайлов принял участие в заседании СовбезаЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ