Доброволец из Курской области погиб в ходе СВО
30 июня этого года при выполнении боевых задач в ходе специальной военной операции погиб 49-летний Эдуард Хотин. Трагическую новость сообщили в Правительстве региона.
Эдуард Ильич родился в деревне Сергеевка Фатежского района. В июне он отправился в зону СВО добровольцем, а 30 числа этого же месяца он погиб во время ожесточенных боев в районе п. Красный Лиман ЛНР. У него остался сын.
Редакция Kursktv выражает соболезнования родным и близким погибшего.
Фото: Администрация Курской области
Похожие статьи
В Курске ребенок оторвал букву с Мемориала павших в годы ВОВПенсионерка из Курской области связала носки для бойцов СВОРасписание открытых показов 39-го Международного студенческого фестиваля ВГИК в КурскеРоман Старовойт раскритиковал ГИБДД за перекрытые дороги во время его прибытия в КурскВ Курской области ожидаются дожди с грозами и туманЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ