В Курске одностороннее движение вводится на трёх участках города

От дома № 45 до дома №49 по улице Косухина одностороннее движение введут 2 октября. Это сделают для улучшения дорожного движения и исключения конфликтных точек на перекрёстке улиц Константина Воробьёва, Косухина, Майского бульвара и проспекта Надежды Плевицкой. Отмечается, что выезд от ТК «Стройгигант» будет осуществляться также, как и в данный момент.
С 16 октября одностороннее движение будет осуществляться на улице Чумаковской от Дзержинского до Красной Армии и на улице Овечкина от улицы Пионеров по направлению к Красной Армии и до Овечкина, 3.
На ул. Чумаковской от Красной Армии по направлению к улице Пионеров одностороннее движение действует в рабочие дни с 07:00 до 19:00. В администрации города сообщили, что теперь оно вводится на постоянной основе.
Похожие статьи
Казачью удаль показали школьники Данковского районаВ ночь с 20 на 21 сентября над Курской областью был сбит БПЛА
Tele2 приготовила «Гол» для футбольных болельщиков
Курянину, избившему мать, вынесли приговор
Убийца 2. Против всех с 28 июня
Еще в рубрике
В Курске 67-летний пенсионер осуждён за попытку кражи свинца
02:30
Экс-директор сельхозтехникума получил условный срок за фиктивное обучение
23:27
Отчет о бюджете Курска за 2024 год единогласно одобрен на публичных слушаниях
20:37
Куряне могут получить бесплатные сертификаты на лечение зависимости
18:56
В Курской области на треть увеличилось количество браков
18:27
В Курской области стартовали муниципальные этапы военно-патриотической игры «Зарница 2.0»
18:01
В Курске проверили более 200 тонометров на точность измерений
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ