Роман Алёхин: И снова в строю на защите Родины
В селе Сухиновка приграничного Глушковского района Курской области местные жители создали мемориал в честь погибших Евгения Пригожина и Дмитрия Уткина из одного тетраэдра "Линии Вагнера". Об этом сообщил социальный технолог Роман Алёхин.
«Теперь они снова на защите Родины. Спасибо! Не дали возможность русскому человеку проводить своего Героя - он создаст свой мемориал, чтобы сохранить память о Герое. Не удивлюсь, если скоро на границе появится целая "Бессмертная дивизия вагнеров", - написал Роман Алёхин в своём telegram-канале.
Фото: telegram-канал Романа Алёхина
Похожие статьи
В Курской области сгорели сарай и баняКурские школьники приняли участие в экскурсионном марафонеЖитель Курской области получил штраф за скандал в здании судаКурская область. В Октябрьском районе администрация нарушила законодательствоВ Липецкой области следователи устанавливают обстоятельства гибели ребенка при купании в ваннеЕще в рубрике
16:41
16:40
16:39
16:37
16:36
15:15
15:14
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Добровольческая бригада БАРС-Курск получила восемь автомобилей от региона и благотворителей
16:40
Курские спасатели с беспилотниками проверили ледостав и напомнили рыбакам правила безопасности
16:39
Курянка Екатерина Веригина завоевала бронзу Кубка России по киокусинкай в Краснодаре
16:37
В Курской области более семи тысяч школьников прошли курс минной безопасности от Российского Красного Креста
16:36
Бюджет Курской области на 2026 год увеличили до 120 миллиардов рублей
15:15
В Курске после технического открытия «Губернского катка» рассказали о ценах и льготах
15:14
В Курской области свыше тысячи госресурсов уже работают на единой платформе Госвеб
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ