Роман Алёхин: И снова в строю на защите Родины
В селе Сухиновка приграничного Глушковского района Курской области местные жители создали мемориал в честь погибших Евгения Пригожина и Дмитрия Уткина из одного тетраэдра "Линии Вагнера". Об этом сообщил социальный технолог Роман Алёхин.
«Теперь они снова на защите Родины. Спасибо! Не дали возможность русскому человеку проводить своего Героя - он создаст свой мемориал, чтобы сохранить память о Герое. Не удивлюсь, если скоро на границе появится целая "Бессмертная дивизия вагнеров", - написал Роман Алёхин в своём telegram-канале.
Фото: telegram-канал Романа Алёхина
Похожие статьи
В Курской области за сутки сбили более 40 беспилотников, есть повреждения и пострадавшиеОбзор курского ресторана «Премьер» от Андрея ВащенкоВ Курчатове полицейский спас 95-летнюю пенсионеркуВ Курске открыли мемориальную доску герою СВО Роману РассадниковуКурские студенты привезли пять наград с фестиваля «Российская студенческая весна»Еще в рубрике
20:00
19:00
18:00
17:00
15:03
12:52
12:02
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за две недели купального сезона утонули пять человек
19:00
В курских вузах могут появиться факультеты русского языка и литературы
18:00
В Курской области могут ограничить продажу вейпов
17:00
В Тимском районе произошел мор рыбы из-за обмеления пруда
15:03
В Курске 17 июня без холодной воды останутся несколько улиц
12:52
Хинштейн назвал Пучковку в Курске «дорогой смерти»
12:02
Куряне 36 раз обратились на горячую линию Роспотребнадзора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ