В Курске задержали 40-летнюю местную жительницу с 15 свертками наркотиков
В областном центре сотрудники правоохранительных органов задержали с поличным 40-летнюю курянку. Она распространяла запрещенные вещества путем изготовления тайников в лесополосе. При личном досмотре у неё изъяли 15 свертков с синтетическим наркотиком общим весом 15 грамм.
Женщина призналась, что пошла на преступление осознанно. Она нашла в Интернете «вакансию» и согласилась на роль курьера-закладчика. Таким образом жительница Курска хотели решить свои финансовые проблемы.
На данный момент в отношении обвиняемой возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. В УМВД России по Курской области отметили, что ей может грозить до 20 лет лишения свободы.
Похожие статьи
Игорь Артамонов: «Все мои заместители и главы районов будут вести страницы в соцсетях»В Курской области в 2024 году нашли 9 поддельных купюрГлавный следователь Курской области проведёт приём гражданЖаркие летние ночи со 2 августаВ Курском районе под застройку отдали берег и охранную зону водозабораЕще в рубрике
15:16
15:11
12:07
12:05
11:09
10:55
10:50
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске в школе искусств №1 открыли бюст композитора Георгия Свиридова
15:11
В Курске уточнили правила компенсаций за автомобили, пострадавшие при обстрелах
12:07
Мэр Курска поблагодарил мужчину, спасшего двух парней на тонком льду Ермошкина озера
12:05
В Пристенском районе Курской области подросток без прав устроил ДТП, пострадали трое
11:09
В Железногорском районе Курской области автобус столкнулся с легковушкой на трассе
10:55
Шесть врачей из Курской области получили медаль Луки Крымского по указу Президента
10:50
В Курске на проспекте Победы водитель с десятками нарушений сбил школьника на переходе
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ