В Курске задержали 40-летнюю местную жительницу с 15 свертками наркотиков
В областном центре сотрудники правоохранительных органов задержали с поличным 40-летнюю курянку. Она распространяла запрещенные вещества путем изготовления тайников в лесополосе. При личном досмотре у неё изъяли 15 свертков с синтетическим наркотиком общим весом 15 грамм.
Женщина призналась, что пошла на преступление осознанно. Она нашла в Интернете «вакансию» и согласилась на роль курьера-закладчика. Таким образом жительница Курска хотели решить свои финансовые проблемы.
На данный момент в отношении обвиняемой возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. В УМВД России по Курской области отметили, что ей может грозить до 20 лет лишения свободы.
Похожие статьи
Губернатор Орловской области Андрей Клычков поздравил глазуновцев с Днем районаМошенники ходят по курским квартирам и представляются сотрудниками ПФРВодитель погрузчика идет под суд за гибель рабочегоКурянину присвоили звание мастера спорта России международного классаДень открытых дверей в Курском онкологическом научно-клиническом центреЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ