Жители северной части Курска 31 августа останутся без холодной воды
31 августа в северной части Курска будет прекращена подача холодной воды. Отмечается, что отключение связано с проведением неотложных ремонтно-профилактических работ.
Так, в четверг с 09:00 до 17:00 приостановят подачу холодного водоснабжения на улице Карла Маркса с прилегающими по обе стороны улицами. Среди них улицы Школьная, Хуторская, Прогулочная, Никитская (от дома №10 и далее), Кавказские, Институтские, Бугорские, улица и переулки Погожие. Отключение коснётся также улиц Светлой, Олимпийской, Спортивной, Братской, Фестивальной, Смородиновой и Светлых проездов.
Курянам рекомендуют сделать необходимый запас воды заранее. Телефон для справок: 70-06-14.
Похожие статьи
В Курске, наконец, может появиться «Кванториум»В Курске Александр Хинштейн встретился с вынужденными переселенцамиНа какую зарплату может рассчитывать мерчандайзер в Курске?В Курской области погиб Герой России Марат ТибиловНовый медиапроект расскажет об успехах курской молодежиЕще в рубрике
14:44
14:35
12:48
12:19
12:03
11:40
10:57
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области объем ввода жилья сократился на 42%
14:35
В Курской области 1 июля синоптики обещают жару до +32 градусов
12:48
В Курской области выбрали территории для благоустройства в 2027 году
12:19
Ремонт ЦНТ «Русь» закончат в ноябре 2026 года
12:03
Две семьи из Курской области вышли в финал конкурса «Это у нас семейное»
11:40
В Курской области продолжают решать судьбу вейпов
10:57
Мэр Курска создаст Совет блогеров для контроля за городом
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ