В Курской области женщину оштрафовали на 3000 рублей за выращивание двух кустов мака в огороде
В Мантуровском районе 47-летнюю местную жительницу оштрафовали за незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства.
Было установлено, что в июне этого года в огороде своего домовладения женщина выращивала и обрабатывала два куста мака. В судебном заседании она признала вину и раскаялась в содеянном.
Курянке назначили административный штраф в размере 3000 рублей, сообщили в объединённой пресс-службе судебной системы Курской области.
Похожие статьи
В Липецкой области курянин протаранил ВАЗ. Есть пострадавшиеВ Курской семье появился на свет десятый ребёнокПредлагают строить больницы за счёт гражданПричины купить салон красотыКурское «Динамо» в Евролиге на последних секундах вырвало победу у «Фенербахче»Еще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ