В Белгородской области трое мирных жителей погибли в результате обстрела ВСУ

Сегодня утром село Лавы Валуйского городского округа попало под очередной обстрел. ВСУ сбросили на территорию санатория 2 гранаты с БПЛА, из-за чего были выбиты 4 окна и посечен фасад здания.

В результате повторного обстрела погибли трое мирных жителей. Вооруженные силы Украины сбросили с беспилотника взрывное устройство, когда люди находились на улице. Двое мужчин скончались на месте от полученных ран. За жизнь ещё одного местного жителя до последнего боролись врачи, но полученные травмы были несовместимы с жизнью.

«Невозможно подобрать слов, чтобы утешить близких. Выражаю искренние соболезнования семьям погибших», - пишет губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Фото: telegram-канал Вячеслава Гладкова

#происшествие #Белгородская область #погибшие #обстрел
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Полиция Курска напомнила о штрафах за незаконную вырубку новогодних елок
Ремонт теплосети на курской улице Дзержинского ограничит движение транспорта
Шесть женщин скончались от COVID-19
Проект финалистки регионального конкурса «Молодые кадры Орловщины» Анастасии Пилипенко поможет снизить дефицит молодых специалистов в Орловской области
Курян с первой отрицательной просят сдать кровь

Еще в рубрике

10:02
В Курской области временно запретили отпуск бензина в канистры на АЗС

15:17
В Курской области число мультибалльников ЕГЭ выросло до четырех человек

14:37
В Курской области 24 июня синоптики обещают жару до +28 градусов

12:47
В Курске подготовили семь исков из-за незаконной застройки береговых зон

10:38
В Курской области 27 июня в магазинах запретят продажу алкогольной продукции

09:18
В Курской области огнеборцы вскрыли квартиру с включенной газовой плитой

09:04
В Курске 24 июня часть потребителей останутся без холодной воды

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама