В Курской области 22 августа ожидаются дожди и до 27 градусов тепла
Синоптики Курского гидрометцентра сообщают, что завтра, 22 августа, днём на территории региона будет от +22 до +27 градусов, облачно с прояснениями. Ожидаются кратковременные дожди, местами грозы, а в отдельных районах даже град. Порывы западного ветра могут достигать до 17 метров в секунду. Ночью будет 12-17 тепла.
В Курске днём также пройдут кратковременные дожди. Столбики термометров будут варьироваться в диапазоне 23-25 градусов тепла. В темное время суток воздух прогреется до 16 градусов.
Похожие статьи
7 апреля в Курске состоится мероприятие «Будь здоров!»Администрация Льгова привлечена к административной ответственностиКурску ждать новой масштабной проверки из Москвы?Как быстро купить билет на поездВ Курске юные мотоциклисты устроили гонки с сотрудниками ДПСЕще в рубрике
10:19
10:17
10:15
10:07
10:05
10:03
17:46
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске на Интернациональной установили светящиеся качели
10:17
В Курском районе через суд отменили льготную продажу земельного участка
10:15
В Северо-западном микрорайоне Курска высадят почти сотню молодых лип
10:07
В Цветовом лесу Курска проводят санитарную рубку из-за опасного вредителя
10:05
В Курске с 1 января начнет действовать туристический налог
10:03
Жителей Суджи призывают эвакуироваться из-за зимы и сложных условий
17:46
В Курской области за девять месяцев провели 391 млн операций по банковским картам
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ