В Курске застолье закончилось уголовным делом

39-летний житель Самары приехал в областной центр на заработки. Вместе с товарищем они решили отдохнуть и устроить небольшое застолье. Когда алкоголь закончился, мужчина отправился в круглосуточный магазин. По дороге на улице Красной Армии он заметил мотоцикл, который привлёк его внимание. Однако, ключей самарец не обнаружил, а без них прокатиться на чужом транспортном средстве не получалось. Тогда злоумышленник решил скатиться на нём с горки. Незаконные действия попытался остановить его приятель, в этот момент они попали в поле зрение сотрудников ППС.
Полиция быстро установила владельца мотоцикла. Оказалось, что мужчина даже не подозревал об угоне. Он оставил транспортное средство недалеко от места работы из-за сильного дождя.
«По факту угона возбуждено уголовное дело. После проведения следственных действий мотоцикл будет возвращен законному владельцу», - рассказали в УМВД России по Курской области.
Похожие статьи
Двор на Чумаковской снова размыло после дождяСбер передал ВГМУ лабораторию цифровых медицинских сервисовСпециалист ООО подзаработал на 4 года лишения свободыВ Курской области пропал 46-летний мужчинаВ Курской области конфликт соседей дошел до судаЕще в рубрике
16 мая врачи Курского онкоцентра проведут выездной приём в Октябрьской ЦРБ
18:20
С предпринимателя в Курской области взыскали 117 тысяч рублей за некачественный диван
16:49
В Курске снова подорожало жильё — рост цен зафиксирован на первичном и вторичном рынках
16:05
В Курской области на пляжах будут дежурить более 70 спасателей
15:08
В Курске продолжается масштабная уборка улиц: косят траву и чистят ливнёвки
15:00
В Курске на улице Сонина высадили 700 кустов роз
14:30
В Курске к началу лета возобновят реконструкцию трамвайных путей
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ