В Курске в результате ДТП на Ильича пострадали 18-летний водитель мопеда и его пассажир
Вчера, 16 августа, в Железнодорожном округе города Курска произошло ДТП, в результате которого пострадали два человека. Всё случилось возле дома № 104 на улице Ильича.
По предварительным данным управления ГИБДД, произошло столкновение мопеда «Альфа» под управлением 18-летнего водителя и автомобиля ВАЗ-2107, за рулём которого был 41-летний курянин.
Водитель ВАЗа не пострадал, а вот парень, управляющий мопедом, и его 19-летний пассажир были доставлены в больницу.
Сейчас полиция выясняет обстоятельства произошедшего.
Фото: группа Автокадр_46 ВКонтакте
Похожие статьи
За сутки в ДТП на территории Курской области пострадали восемь человекСемью из курского приграничья во второй раз хотят лишить собственного домаРешение по буферной зоне Алехинского заповедника остается без измененийВ шествии «Бессмертного полка» пронесут портреты погибших в спецоперации военныхКурское «Динамо-Фарм» в первом матче обыграло в Самаре «Политех-СамГТУ»Еще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ