В Курске наказали организацию за осквернение мемориала Памяти павших времен ВОВ
![В Курске наказали организацию за осквернение мемориала Памяти павших времен ВОВ](/upload/posts/54209/images/3435.jpg)
В Курске наказали подрядчискую организацию ООО «Унипроф» за осквернение мемориала Памяти павших в годы Великой Отечественной войны. Об этом сообщает пресс-служба городской мэрии.
Дело в том, что сотрудник организации выбрасывал мусор с проезжей части прямо на ограждение мемориала. Это заметили жители Курска, после чего соответствующую информацию опубликовали в социальных сетях.
В рамках наказания глава Курска принял решение лишить ООО «Унипроф» оплаты за проведение работ. При этом организация продолжит без оплаты содержать Никитское кладбище до конца года.
Похожие статьи
Александр Михайлов пообещал еще принести пользу родному региону57-летняя курянка скончалась от Covid-19В Курской области ночью 18 ноября обещают до 7 градусов ниже нуляКурянина оштрафовали за слив нечистот в рекуКурская область. Сельский байкер разбился об автоприцепЕще в рубрике
13:30
12:54
12:00
11:02
09:51
16:20
14:09
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области ночью 17 февраля ожидаются сильные морозы и снег
12:54
В Курской области 16 февраля был сбит вражеский БПЛА
12:00
В Курске 154 организации не стали убирать снег на своей территории
11:02
В Курске дорожники расчищают улицы от снега
09:51
В Курской области 15 февраля в ДТП пострадал 25-летний водитель
16:20
В Курске 400 дворников расчищают дворы от снега
14:09
В Курской области 16 февраля ожидаются морозы до -17 градусов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ