В Курске задержан мужчина за стрельбу по воображаемым людям
В Курске сотрудники правоохранительных органов задержали 59-летнего мужчину за стрельбу по несуществующим людям. Об этом сообщает пресс-служба городского УМВД России.
Инцидент случился на улице Ломоносова. После обращения очевидцев в полицию на место прибыли правоохранители совместно с врио начальника городского УМВД Александром Белунскасом, который вступил в переговоры со стрелком.
В квартире мужчины обнаружили пустые бутылки из под алкоголя, а также три ружья, пневматическую винтовку, газовый револьвер, порох и патроны. Свои действия местный житель объяснил тем, что стрелял в 10 несуществующих человек, которые пытались на него напасть. В итоге мужчину отправили в медицинское учреждение.
Фото: пресс-служба городского УМВД РФ по Курской области
Похожие статьи
Кражи на дачах в Курской области раскрыты полициейВ Курской области ожидаются грозы и дожди«Курские зори» ждет не снос, а ребрендингПровал на Харьковской превращается в мусорную ямуВ Курске дерево обрушилось на машиныЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ