В Курской области местная жительница откусила часть пальца своему сожителю
В Железногорске отделом дознания было возбуждено уголовное дело в отношении 33-летней местной жительницы, которая причинила своему сожителю вред здоровью средней степени тяжести.
Конфликт между гражданскими супругами произошёл поздно ночью. Женщине позвонил сожитель и потребовал вернуть свои личные вещи, находящиеся в квартире. По голосу она предположила, что мужчина нетрезв и вызвала сотрудников вневедомственной охраны. Впускать его в квартиру она отказалась, а вещи выбросила на лестничную площадку. Паспорт потерпевшему пришлось вырывать силой.
Кроме того, в ходе ссоры местная жительница откусила сожителю часть пальца руки. В УМВД России по Курской области сообщили, что мужчина обратился в больницу, где и было установлено, что его здоровью причинен вред средней тяжести. Отмечается, что в ходе дознания пара помирилась.
Похожие статьи
Сорокинский подвесной мостВ Железногорске Курской области обломки украинского БПЛА повредили окна 3 домахВ Курске продолжают фиксировать и наказывать нарушителей парковки на газонахКадастровая палата по Курской области – людям с ограниченными возможностямиКурск. Тойота не уступила дорогу мотоциклуЕще в рубрике
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал
16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия
14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр
09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе
18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей
17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека
16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ