В Курской области местная жительница откусила часть пальца своему сожителю

В Железногорске отделом дознания было возбуждено уголовное дело в отношении 33-летней местной жительницы, которая причинила своему сожителю вред здоровью средней степени тяжести.

Конфликт между гражданскими супругами произошёл поздно ночью. Женщине позвонил сожитель и потребовал вернуть свои личные вещи, находящиеся в квартире.  По голосу она предположила, что мужчина нетрезв и вызвала сотрудников вневедомственной охраны. Впускать его в квартиру она отказалась, а вещи выбросила на лестничную площадку.  Паспорт потерпевшему пришлось вырывать силой.

Кроме того, в ходе ссоры местная жительница откусила сожителю часть пальца руки. В УМВД России по Курской области сообщили, что мужчина обратился в больницу, где и было установлено, что его здоровью причинен вред средней тяжести. Отмечается, что в ходе дознания пара помирилась.

 

#происшествие #Курская область #Железногорск #ссора #УМВД
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Сорокинский подвесной мост
В Железногорске Курской области обломки украинского БПЛА повредили окна 3 домах
В Курске продолжают фиксировать и наказывать нарушителей парковки на газонах
Кадастровая палата по Курской области – людям с ограниченными возможностями
Курск. Тойота не уступила дорогу мотоциклу

Еще в рубрике

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама