Убийца 15-летней девочки из Белгородского района признался в содеянном
Ранее мы сообщали, что в Белгородской области была убита 15-летняя школьница. Она ушла из дома 4 августа около 18 часов и с этого времени о её местонахождении не было известно. Позже было обнаружено тело несовершеннолетней с признаками насильственной смерти. Вчера был задержан 42-летний ранее судимый подозреваемый.
Сотрудники СУ СК РФ по Белгородской области рассказали, что 4 августа мужчина напал на проходившую мимо кладбища 15-летнюю девочку. Он изнасиловал её, а после задушил, опасаясь, что она расскажет о случившемся сотрудникам полиции.
Мужчину задержали, в ходе допроса он признал вину в совершении преступления.
Похожие статьи
В Беловском районе 2 ноября в результате атаки ВСУ четыре человека получили раненияКурская область. В Кореневском районе горел сарайПочему профессиональная комплексная подготовка к экзаменам в приоритетеВ новом графике количество международных поездов через Курскую область сохранитсяА сегодня в курском парке обещали включить светЕще в рубрике
21:00
19:00
17:00
15:07
12:50
12:10
09:45
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске отреставрируют историческое здание на улице Толстого
19:00
В Курском районе убрали незаконные заборы на берегу Сейма
17:00
В Курске почти тысяча выпускников сдают ЕГЭ по обществознанию и физике
15:07
В Курской области 12 июня обещают жару и грозы
12:50
В Курской области в 2026 году отремонтируют почти 250 километров дорог
12:10
В Курске возле «Ленты» установят дополнительные камеры из-за ночного шума
09:45
В Курске на Боевке высадили 100 ив
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ