Убийца 15-летней девочки из Белгородского района признался в содеянном

Ранее мы сообщали, что в Белгородской области была убита 15-летняя школьница. Она ушла из дома 4 августа около 18 часов и с этого времени о её местонахождении не было известно. Позже было обнаружено тело несовершеннолетней с признаками насильственной смерти. Вчера был задержан 42-летний ранее судимый подозреваемый.

Сотрудники СУ СК РФ по Белгородской области рассказали, что 4 августа мужчина напал на проходившую мимо кладбища 15-летнюю девочку. Он изнасиловал её, а после задушил, опасаясь, что она расскажет о случившемся сотрудникам полиции.

Мужчину задержали, в ходе допроса он признал вину в совершении преступления.

#происшествие #Белгородская область #несовершеннолетняя #убийство
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Беловском районе 2 ноября в результате атаки ВСУ четыре человека получили ранения
Курская область. В Кореневском районе горел сарай
Почему профессиональная комплексная подготовка к экзаменам в приоритете
В новом графике количество международных поездов через Курскую область сохранится
А сегодня в курском парке обещали включить свет

Еще в рубрике

21:00
В Курске отреставрируют историческое здание на улице Толстого

19:00
В Курском районе убрали незаконные заборы на берегу Сейма

17:00
В Курске почти тысяча выпускников сдают ЕГЭ по обществознанию и физике

15:07
В Курской области 12 июня обещают жару и грозы

12:50
В Курской области в 2026 году отремонтируют почти 250 километров дорог

12:10
В Курске возле «Ленты» установят дополнительные камеры из-за ночного шума

09:45
В Курске на Боевке высадили 100 ив

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама