В Курске на улице Чехова из окна 4 этажа выпал 5-летний ребёнок
Вчера в областном центре на улице Чехова из окна 4 этажа выпала пятилетняя девочка. Ребёнок играл в комнате с открытым окном один, в то время как его мама была в соседней комнате квартиры с грудным ребенком. В какой-то момент девочка выпала из окна. К счастью, пострадавшая осталась жива, на данный момент она находится в больнице.
Сотрудники следственного управления СКР по Курской области проводят проверку по факту произошедшего, по ее результатам будет принято процессуальное решение.
Похожие статьи
В Железногорском Следственном Комитете состоялся приём гражданДля 43 тысяч курских семей размер маткапитала увеличен на 9,5%Момент столкновения на курской трассе попал на ВИДЕОВ Курске с 7 на 8 марта поймали 15 пьяных водителейКурян приглашают побывать «На родине Бартрама»Еще в рубрике
15:00
12:00
09:00
12:00
09:00
19:00
18:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске за стрельбу по остановке «Полет» будут судить двух молодых людей
12:00
В Курской области к лету готовят 31 официальный пляж
09:00
Курские клумбы украсили 43 тысячами цветов
12:00
В Курской области увеличилось число туристов и мест размещения
09:00
В Курской области могут запретить майнинг в приграничных районах
19:00
На улице Энтузиастов в Курске заработала камера, фиксирующая непропуск пешеходов
18:00
В Курске на ликвидацию стихийной свалки направили средства, предназначенные для ремонта дорог
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ