В Курске подрядчик из Москвы завершил ремонт фонтана на улице Ленина
Обновлённый фонтан на улице Ленина, 74 совсем скоро начнёт радовать курян. Столичная компания «Гормост» в рамках взаимодействия правительств Москвы и Курской области уже завершила ремонт объекта, а результаты работ приехали оценить замгубернатора Алексей Смирнов, исполняющий обязанности главы города Николай Цыбин и руководитель компании Юрий Иванков.
Здесь специалисты поменяли насосное и электрическое оборудование, установили новые трубопроводы с соблюдением современных технологий, частично заменили гранитное основание чаши фонтана и выполнили обрамление, а также восстановили освещение.
После благоустройства прилегающей территории фонтан будет запущен.
Фото: Правительство Курской области
Похожие статьи
Открытый фестиваль молодых семей «Единая семья!»Врачи с фальшивыми дипломами в хирургии и неврологииГосдума рассмотрит возможность госпитализации детей-инвалидов с родителямиРоман Старовойт посетил Зоринскую школуВ Курской области за неделю от обстрелов пострадали 23 жилых домаЕще в рубрике
12:06
12:05
12:04
12:02
11:22
09:51
09:50
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области виновника аварии обязали оплатить эвакуацию ребенка санавиацией
12:05
В Курчатове выявили серьезные нарушения в работе общественного транспорта
12:04
В Курске на Полугоре пройдет праздник Созвездие Дедов Морозов
12:02
Башню Шамиля во Льгове оцифровали лазером для подготовки реставрации
11:22
Ямало-Ненецкий округ направит средства на восстановление памятников военной истории в Курской области
09:51
Новые улицы Курска планируют назвать в честь героев и ветеранов
09:50
Курянин требует от мэрии компенсацию после падения на сломанной лестнице
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ