Проверку работы курского общественного транспорта проведет представитель Минтранса РФ

Заместитель председателя Общественного совета при Минтрансе РФ, а также глава Общероссийского объединения пассажиров Илья Зотов посетит Курск с проверкой.
Как отмечает Зотов, в городе он проверит работу общественного транспорта, такси и железнодорожного вокзала. К тому же он проведет встречу с сотрудниками Министерства транспорта и автомобильных дорог Курской области. После всех проведенных проверок, местным органам власти направят план краткосрочных мер.
Похожие статьи
Аварии с пострадавшими в Курске за 11 сентябряСаратовского депутата могут лишить мандата за мнение о пенсионной реформеВзрыв бункера унес жизнь жителя Курской областиВ Курской области два моста расширят до четырех полосКурянка Наталья Делова об участии в передаче «Модный приговор»: Надеюсь, теперь у меня не будет подпольной клички ГрымзаЕще в рубрике
12:30
10:56
09:58
18:13
17:25
17:16
13:42
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
5 октября специалисты Курской ОМКБ посетят Суджанский район
10:56
На улице Марата города Курска отремонтировали более 1 км дорог
09:58
4 октября в Курской области проверят системы оповещения
18:13
В Курске 28 сентября продлили отключение холодной воды
17:25
Инженерные Изыскания: Надежный фундамент для строительства
17:16
В Курске появятся 69 новых автобусов и 10 электробусов
13:42
Депутаты Курской областной Думы предложили ограничить продажу алкоголя в многоквартирных домах
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ