В Курске начал работу чат-бот в Telegram для борьбы с наркотиками
В Курске запустили в работу чат-бот для борьбы с рекламой запрещенных веществ «СтопНаркотики46». Об этом рассказал губернатор Курской области Роман Старовойт в своем Telegram-канале.
Как отметил глава региона, в последнее жители города в соцсетях все чаще публикуют фотографии с рекламой запрещенных веществ на зданиях и ограждениях. Правоохранительные органы и коммунальные службы продолжают борьбу с этим, в связи с чем и был создан чат-бот в Telegram «СтопНаркотики46». Туда куряне могут анонимно присылать информацию о появлении новой подобной рекламы, после чего оперативные службы сразу начнут работу по ее ликвидации.
Похожие статьи
В Курской области угнали и сожгли автомобильКоронавирус атакует школы и детсадыВ декабре россияне взяли в Сбере потребкредиты на рекордные 238 млрд рублейСКР возбудил дело о теракте после обстрела культурного центра в Рыльском районе Курской областиАвария на курской магистрали: столкнулась маршрутка и грузовикЕще в рубрике
15:20
15:18
15:16
15:07
15:05
15:04
12:55
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курские стобалльники ЕГЭ дождались своих поощрений из регионального бюджета
15:18
В Курской области выявили десятки нарушений при организации питания в медучреждениях
15:16
В Курской областной больнице откроют памятник Луке Крымскому и ждут помощи в сохранении исторического наследия
15:07
В Курской области на карантине по пневмонии и ветрянке уже почти полтысячи детей
15:05
В Курской области спасли повреждённый неонацистами бюст Михаила Щепкина
15:04
Причиной мора рыбы под Курском стало пятикратное превышение марганца в Сейме
12:55
Еще десятки семей из курского приграничья смогли купить новое жилье по сертификатам
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ