В Курске на ремонт драмтеатра в общей сложности выделили свыше 32 млн рублей
На ремонт Курского драматического театра имени Пушкина в общей сложности выделено более 32 миллионов рублей. Ход работ осмотрели губернатор региона Роман Старовойт и министр культуры Юлия Полетыкина.
На данный момент здесь убрали старые кресла и обновили напольное покрытие. Специалисты сейчас ожидают поставку новых удобных кресел из массива бука и звуковое оборудование. Модернизация театра проводится в рамках нацпроекта «Культура». Деньги на проведение работ были выделены из федерального бюджета.
Похожие статьи
С 29 ноября по 3 декабря в Курске отключат светСергей Миронов оценил итоги весенней сессии ГосдумыПетиция Роману Старовойту собрала почти 1000 подписейВ результате пожара в Курской области отравился угарным газом хозяин домаУ хомутовцев появится собственный флагЕще в рубрике
09:54
18:02
17:30
16:21
15:27
10:22
09:44
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе
18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей
17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека
16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов
15:27
В Курске на улице Малых приступили к следующему этапу дорожного ремонта
10:22
В Курской области врачи скорой помощи вернули к жизни пациента после остановки сердца
09:44
В Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ