В Курске проводится обучение операторов беспилотников
Губернатор Курской области Роман Старовойт посетил центр подготовки операторов беспилотников. Об этом глава региона рассказал в своем Telegram-канале.
Отмечается, что в центре соответствующие навыки могут получить как и участники СВО, так и специалисты гражданских профессий. Для этих целей предоставлены помещения, в которых операторы выполняют теоретические и практические задания. Также здесь присутствует необходимая материальная база для обучения ремонту БПЛА. Всего через центр уже прошло порядка 200 человек.
Фото: Telegram-канал Романа Старовойта
Похожие статьи
Часть Курска сегодня осталась без водыКурские инженеры импортозамещаютПять участков дорог нацпроекта введены в эксплуатацию в Липцекой областиИгорь Артамонов: «Липецкая область обладает огромными возможностями для повышения уровня жизни людей»Роман Старовойт вошел в состав президиума ГоссоветаЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ