В Курске проводится обучение операторов беспилотников
Губернатор Курской области Роман Старовойт посетил центр подготовки операторов беспилотников. Об этом глава региона рассказал в своем Telegram-канале.
Отмечается, что в центре соответствующие навыки могут получить как и участники СВО, так и специалисты гражданских профессий. Для этих целей предоставлены помещения, в которых операторы выполняют теоретические и практические задания. Также здесь присутствует необходимая материальная база для обучения ремонту БПЛА. Всего через центр уже прошло порядка 200 человек.
Фото: Telegram-канал Романа Старовойта
Похожие статьи
Печать листовок: преимущества, как заказатьКоксовое масло в курских кинотеатрахПара влюбленных осуждена за распространение наркотиковВ Курской области продлена льготная аренда земли за 1 рубльКурск новогодний: снаружи и внутриЕще в рубрике
15:15
15:14
15:13
15:11
14:47
12:19
12:18
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске после технического открытия «Губернского катка» рассказали о ценах и льготах
15:14
В Курской области свыше тысячи госресурсов уже работают на единой платформе Госвеб
15:13
Командиров ВСУ заочно приговорили к пожизненному сроку за атаку дронами на пляж в Курске
15:11
В Горшеченском районе перезахоронили красноармейца Василия Поваляева с воинскими почестями
14:47
Курянам напомнили о рисках новой финансовой пирамиды под видом маркетплейса с косметикой
12:19
В Курской области росгвардия выявила нарушения у владельцев оружия и изъяла несколько стволов
12:18
Суд в Курске признал кредитный договор недействительным, установив, что от имени курянки действовали мошенники
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ