С 1 августа в Курске изменятся маршруты нескольких автобусов
В Курске с 1 августа будут скорректированы и изменены маршруты некоторых автобусов. Об этом рассказал первый замминистр транспорта и автомобильных дорог Александр Васильченко.
Также он отметил, что со следующего месяца в городе начнет курсировать 50 новых автобусов, а в сентябре дополнительно прибудет еще 100 единиц техники. Если же говорить о корректировке и смене маршрутов, то они будут сделаны с учетом анализа пассажиропотока и обращений. Подробнее об этом расскажут уже на следующей неделе.
К тому же Васильченко проверил работу общественного транспорта с 22:00 дo 23:30. По его словам, если раньше в это время курсировало по городу порядка 50 автобусов, то сейчас этот показатель вырос до 160 единиц техники. В общем же пассажиропоток увеличился в четыре раза.
Васильченко высказался и об уровне культуры некоторых пассажиров, от которого у министра, по его словам, опускаются руки. В пример он привел молодого человека, курящего вейп в салоне и обертку от конфет, лежащую на полу. Также он отметил и число так называемых зайцев, количество которых оставляет желать лучшего.
Похожие статьи
Легковая иномарка уехала в тёплый канал курской ТЭЦВ июле в Курске построят новый водоводВ Курске состоится всероссийский тренировочный экзамен для одиннадцатиклассниковВ Липецком районе вынесен приговор бывшему начальнику почтового отделения, присвоившей деньги пенсионераИз магазинов Курской области изъяли просроченную продукциюЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ