В Курской области возводят новый ФАП за 14 млн рублей в деревне Щетинка
В деревне Щетинка Курского района продолжается строительство нового ФАПа за 14 миллионов рублей. На объекте побывал заместитель губернатора Курской области Андрей Белостоцкий.
Открытие учреждения запланировано на сентябрь. На данный момент специалисты уже залили фундамент и проводят монтаж самого здания.
Также в регионе продолжается возведение ФАПа в деревне Гремячка и отделения общей врачебной практики в деревне Верхняя Медведица. На эти цели в общей сложности будет потрачено порядка 43 миллионов рублей.
Фото: пресс-служба администрации Курской области
Похожие статьи
Главу Курска выберут по итогам открытого конкурсаКурчатовские родители бьются за отмену дистанционкиКЗТЗ снова атакуют крысыВ Курске при ударе БПЛА погибла воспитатель детского сада Людмила ГлазоваАндрей Клычков принял участие в заседании Государственного антинаркотического комитета в режиме видеоконференцииЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ