В Курской области местный житель выиграл в лотерею почти 70 млн рублей
В Курской области местный житель смог стать миллионером благодаря розыгрышу государственной лотереи «Забава от Русского лото». Об этом стало известно после пресс-релиза официального распространителя всероссийских государственных лотерей «Столото».
Сообщается, что курянин приобрел выигрышный билет за 100 рублей через мобильное приложение. Суть лотереи в том, что участнику требуется угадать 12 чисел из 24-х. Сумма выигрыша формируется от количества угаданных чисел. Максимальный выигрыш будет в том случае, если участник угадал 12 чисел или не угадал ни одного.
Курянин смог завоевать приз как раз по последнему варианту. Общая сумма его выигрыша составила 67,8 миллионов рублей. По словам организаторов, пока победитель не обращался для получения своих денег.
Похожие статьи
В Курской области в ходе обстрела были ранены двое пограничниковВ Курске в квартире сгорел холодильникСкоро открытие сезона: Парусный спорт в Курской областиЗа ложный вызов полиции придётся платитьКуряне выбирают «Дерево года»Еще в рубрике
Хинштейн предложил исключить из фракции ЕР в Курске Светлану Васильеву
04:00
В Курской области утвердили программу цифровой трансформации с планом до 2028 года
08:00
В Курской области назвали даты приема в подразделениях миграции на новогодних каникулах
07:00
В Курском районе после вмешательства прокуратуры обследовали изношенные водопроводные сети
06:00
Полиция Курска напомнила о штрафах за незаконную вырубку новогодних елок
05:00
В Курске главврачам подвели итоги года и отметили лучших медиков региона
04:00
В городах Курской области с января изменятся тарифы на проезд в общественном транспорте
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ