В Курской области местный житель выиграл в лотерею почти 70 млн рублей

В Курской области местный житель смог стать миллионером благодаря розыгрышу государственной лотереи «Забава от Русского лото». Об этом стало известно после пресс-релиза официального распространителя всероссийских государственных лотерей «Столото».
Сообщается, что курянин приобрел выигрышный билет за 100 рублей через мобильное приложение. Суть лотереи в том, что участнику требуется угадать 12 чисел из 24-х. Сумма выигрыша формируется от количества угаданных чисел. Максимальный выигрыш будет в том случае, если участник угадал 12 чисел или не угадал ни одного.
Курянин смог завоевать приз как раз по последнему варианту. Общая сумма его выигрыша составила 67,8 миллионов рублей. По словам организаторов, пока победитель не обращался для получения своих денег.
Похожие статьи
Виновник смертельного ДТП с четырьмя жертвами получил 4,5 года колонииПолиция ищет пропавшего в апреле курянинаВ Курске менее чем за сутки случилось два курьёзных ДТПВ ЗАГС каждый год обращается более 200 тысяч курянВ Курской области в аварии пострадала девушкаЕще в рубрике
В Курской области 1 октября синоптики обещают до +26 градусов
12:30
5 октября специалисты Курской ОМКБ посетят Суджанский район
10:56
На улице Марата города Курска отремонтировали более 1 км дорог
09:58
4 октября в Курской области проверят системы оповещения
18:13
В Курске 28 сентября продлили отключение холодной воды
17:25
Инженерные Изыскания: Надежный фундамент для строительства
17:16
В Курске появятся 69 новых автобусов и 10 электробусов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ