В Курской области компании удалось отсудить 194 млн у управления ветеринарии

В Курской области компания ООО «Реут» смогла отсудить 194,5 миллиона рублей областного управления ветеринарии. Эта сумма является суммой ущерба за уничтожение поголовья свиней после вспышки Африканской чумы у свиней в 2020 году.

Деньги были взысканы Арбитражным судом Курской области. Изначально компания «Реут» хотела взыскать более 230 миллионов, но иск удовлетворили лишь частично. Всего в результате вспышки пострадало свыше 66 тысяч животных. 

 

   

#Курск #Курская область #Африканская чума #суд #взыскание
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В стартовавшем баскетбольном сезоне в Первенстве ЦФО выступят мужские команды из Курска и Курчатова
В Курске 12 февраля девятиклассники сдавали устное собеседование по русскому языку
Курский «Авангард» арендовал у «Ростова» опорного полузащитника
Куряне могут записаться в МФЦ через мессенджер MAX
В Курске перед судом предстанут двое мужчин, обвиняемых открытом хищении имущества, совершенном с применением насилия к несовершеннолетнему потерпевшему

Еще в рубрике

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама