Правительство РФ выделило средства на покупку новых школьных автобусов для Курской области
До конца года в регионе появятся 49 новых школьных автобусов. Средства на приобретение были выделены Правительством Российской Федерации. Также за счёт средств областного бюджета приобретено ещё 5 новых школьных автобусов.
«Автопарк обновляется регулярно. В текущем году уже было приобретено 2 автобуса за счёт средств федерального бюджета. Также в 2021 году в школы региона поступило 60 автобусов, а в 2022 году на маршруты вышли ещё 55», - сообщают в администрации Курской области.
Похожие статьи
За неучтенные улицы и мосты придется ответить по законуВ Липецке в рамках расследования уголовных дел о сексуальном насилии дачниц задержан подозреваемый в совершении тяжких преступленийВ Курской области большинство почтовых отделений закроются 23 февраляЛебедянцы получили несколько подарков в день города и районаДистант в ЗамостьеЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ