В Курске демонтируют 15 рекламных конструкций

В областном центре продолжается демонтаж рекламных конструкций. Сегодня сотрудники управления по делам ГО и ЧС администрации города Курска работают на проспекте Дружбы, улицах Магистральной, Черняховского, Чайковского, Сумской и на Магистральном проезде. Всего специалисты планируют убрать 15 вывесок.

Всех владельцев заранее уведомили о необходимости убрать конструкции, так как работы не были произведены в срок, их снимут и отправят в управление капитального строительства города.

В дальнейшем владельцы смогут забрать свои вывески, но придётся оплатить демонтаж и хранение, а также предоставить пакет документов.

Фото: Татьяна Мишина

#общество #Курск #реклама #вывести #демонтаж
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске за неделю составили 11 протоколов за незаконную торговлю
Курянка - серебряный призёр Первенства Европы по фехтованию
«Дни делового образования: Бизнес-кемп 2019» проводятся в регионе
В Курске суд присудил экс-министру компенсацию за оскорбления в соцсетях
Курский «Авангард» отправился в Волгоград на финал Кубка России

Еще в рубрике

15:17
В Курской области число мультибалльников ЕГЭ выросло до четырех человек

14:37
В Курской области 24 июня синоптики обещают жару до +28 градусов

12:47
В Курске подготовили семь исков из-за незаконной застройки береговых зон

10:38
В Курской области 27 июня в магазинах запретят продажу алкогольной продукции

09:18
В Курской области огнеборцы вскрыли квартиру с включенной газовой плитой

09:04
В Курске 24 июня часть потребителей останутся без холодной воды

08:44
В Курске ищут водителя, который сбил подростка на велосипеде и скрылся

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама