Спортсмены из Курска выиграли золото на Первенстве России по лёгкой атлетике

Первенство России по лёгкой атлетике проходило в Москве. В соревнованиях приняли участие курские спортсмены спортивной школы «Виктория» и Константин Петров, которые завоевали золото.
Председатель комитета молодёжной политики, физической культуры и спорта Игорь Колышев отметил, что куряне показали лучшие результаты в эстафете 4 по 100 метров.
Фото: администрация города Курска
Похожие статьи
В Курске педагог подала в суд на ученицуПеределку Театральной закончат в срокНа курском полигоне отработают защиту от последствия применения оружия массового пораженияКурянин зарезал 71-летнюю знакомуюСтало известно на кого делают ставки в поединке Поветкина и ФьюриЕще в рубрике
18:30
16:59
15:02
14:46
14:04
11:19
18:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области 4 октября ожидаются кратковременные дожди и до +23 градусов
16:59
В Курской области 4 октября прозвучит сирена
15:02
Жители Черноземья могут снять наличные на кассе почти в 1700 торговых точках благодаря новым терминалам Сбера
14:46
Экспозиция из музея "Арт Донбасс" в Курске
14:04
Железногорские педагоги и школьники получили премии Металлоинвеста
11:19
В Курской области на модернизацию библиотеки потратили более 5 млн рублей
18:00
В Курской области ночью 3 октября похолодает до +3 градусов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ