В Курске 1 июля начал работать единый телефонный номер «Квадра»
Курский филиал АО «Квадра» проинформировал о начале работы единого телефонного номера для передачи показаний счетчиков. Об этом рассказали в пресс-службе компании.
Единый многоканальный телефонный номер 36-03-92 стал доступен уже 1 июля. По нему жители могут задать свои вопросы о теплоснабжении и передавать показания счетчиков горячей воды. Прежний номер 39-55-55 больше работать не будет.
Похожие статьи
Известна дата выборов депутатов Курской областной Думы VII созываОбъем услуг, предоставленных курянам за плату в январе-июне 2018 года, составил 27 млрд рубВ Воронеже лечат спасенного в Курске совенкаИспользование искусственного интеллекта и нейросетевых технологий в повседневной жизни: особенности Chat GPT на русскомБуянивший в центре Курска мужчина с топором был задержанЕще в рубрике
10:00
09:00
21:00
19:00
17:00
15:07
12:50
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за неделю изъяли 21 единицу оружия
09:00
В Курской области перинатальный центр сменит номер колл-центра
21:00
В Курске отреставрируют историческое здание на улице Толстого
19:00
В Курском районе убрали незаконные заборы на берегу Сейма
17:00
В Курске почти тысяча выпускников сдают ЕГЭ по обществознанию и физике
15:07
В Курской области 12 июня обещают жару и грозы
12:50
В Курской области в 2026 году отремонтируют почти 250 километров дорог
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ