В Курске 1 июля начал работать единый телефонный номер «Квадра»
Курский филиал АО «Квадра» проинформировал о начале работы единого телефонного номера для передачи показаний счетчиков. Об этом рассказали в пресс-службе компании.
Единый многоканальный телефонный номер 36-03-92 стал доступен уже 1 июля. По нему жители могут задать свои вопросы о теплоснабжении и передавать показания счетчиков горячей воды. Прежний номер 39-55-55 больше работать не будет.
Похожие статьи
Азартные игры не для всех«ЭксОйл групп» инвестирует 6 млрд рублей в строительство второй очереди завода в Тербунском районеВ Курске 13-летняя школьница получила травмы в ДТП на улице ПрофсоюзнойОсобенности благоустройства дачного участкаЖительницу Курской области в третий раз оштрафовали за оскорбления в сетиЕще в рубрике
11:45
11:44
11:43
11:42
11:40
11:39
11:32
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Спортсменка из Курской области стала бронзовым призером Кубка России по теннису в миксте
11:44
В Курской области состоится областной смотр-конкурс Курск фольклорный
11:43
В Курской области определили победителей регионального этапа олимпиады по праву
11:42
В Курске подрядчик усилил уборку парков и скверов после замечаний городских властей
11:40
Жительнице Курска назначили условный срок за публикацию интимных фото бывшего супруга
11:39
В Курской области пассажиропоток автобусов превысил 76 миллионов человек за год
11:32
Военнослужащему ВСУ предъявлено обвинение в теракте на территории Курской области
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ