В Курске 1 июля начал работать единый телефонный номер «Квадра»
Курский филиал АО «Квадра» проинформировал о начале работы единого телефонного номера для передачи показаний счетчиков. Об этом рассказали в пресс-службе компании.
Единый многоканальный телефонный номер 36-03-92 стал доступен уже 1 июля. По нему жители могут задать свои вопросы о теплоснабжении и передавать показания счетчиков горячей воды. Прежний номер 39-55-55 больше работать не будет.
Похожие статьи
Как изменится пассажирское железнодорожное сообщение в Курской областиВ Курской области за неделю от бешенства привили более 2 300 кошек и собакВ Курской области за присвоение денег должников осудили приставаДом Беньковских в Курске остался без крышиВ Курске завершился Всероссийский конкурс "Мастер года-2025"Еще в рубрике
08:00
07:00
06:00
05:00
04:00
17:23
17:21
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области назвали даты приема в подразделениях миграции на новогодних каникулах
07:00
В Курском районе после вмешательства прокуратуры обследовали изношенные водопроводные сети
06:00
Полиция Курска напомнила о штрафах за незаконную вырубку новогодних елок
05:00
В Курске главврачам подвели итоги года и отметили лучших медиков региона
04:00
В городах Курской области с января изменятся тарифы на проезд в общественном транспорте
17:23
В Курске начали эвакуацию машин, которые мешают уборке снега
17:21
Пожарного из Льгова наградили медалью За отвагу впервые для курского МЧС
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ