В Курске 1 июля начал работать единый телефонный номер «Квадра»
Курский филиал АО «Квадра» проинформировал о начале работы единого телефонного номера для передачи показаний счетчиков. Об этом рассказали в пресс-службе компании.
Единый многоканальный телефонный номер 36-03-92 стал доступен уже 1 июля. По нему жители могут задать свои вопросы о теплоснабжении и передавать показания счетчиков горячей воды. Прежний номер 39-55-55 больше работать не будет.
Похожие статьи
В Курске выступят оркестр и ансамбль песни и пляски Центрального округа РосгвардиииКурянин утонул в реке ПсёлВ Курской области 14 сентября синоптики обещают дожди и до +31 градусаДиректора Курчатовской школы подозревают в злоупотреблении служебными полномочиямиВ парке Дзержинского в Курске стартовал 10 сезон «Летних парков чтения»Еще в рубрике
10:00
10:00
10:00
10:00
10:00
16:44
16:07
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курянин пришёл мириться с возлюбленной, а в итоге избил её мать
10:00
На курской Боевке построят Центр бега
10:00
В Курской области появится новый комплекс по переработке отходов
10:00
В Железнодорожном округе Курска открыли два пешеходных моста после паводка
10:00
В Курской области 12 апреля ожидается небольшое потепление
16:44
Курский пенсионер украл канализационный люк
16:07
В Курске на 18 дорогах полностью заменят асфальт
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ