В Курске 1 июля начал работать единый телефонный номер «Квадра»
Курский филиал АО «Квадра» проинформировал о начале работы единого телефонного номера для передачи показаний счетчиков. Об этом рассказали в пресс-службе компании.
Единый многоканальный телефонный номер 36-03-92 стал доступен уже 1 июля. По нему жители могут задать свои вопросы о теплоснабжении и передавать показания счетчиков горячей воды. Прежний номер 39-55-55 больше работать не будет.
Похожие статьи
В Курске заметили редкую фиолетовую пчелу-плотникаПользователи сообщают о критических сбоях в бета-версии iOS 26: возможны перегрев, сбои Face ID и «превращение» iPhone в «кирпич»В Курской области поезд разрезал пополам женщину на ж/д переездеС завтрашнего дня у водителей будут брать кровь на алкогольТрое курян стали фигурантами громкого убийства в столицеЕще в рубрике
16:40
15:33
15:13
14:52
12:50
12:32
11:46
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
12:50
В Курске задержали подозреваемых в вымогательстве миллиона рублей
12:32
В Курске в парке «Патриот» до конца июля планируют восстановить освещение и камеры
11:46
В Курской области выясняют причину неприятного запаха возле очистных сооружений в Обояни
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ