В Курске 1 июля начал работать единый телефонный номер «Квадра»
Курский филиал АО «Квадра» проинформировал о начале работы единого телефонного номера для передачи показаний счетчиков. Об этом рассказали в пресс-службе компании.
Единый многоканальный телефонный номер 36-03-92 стал доступен уже 1 июля. По нему жители могут задать свои вопросы о теплоснабжении и передавать показания счетчиков горячей воды. Прежний номер 39-55-55 больше работать не будет.
Похожие статьи
В Курске за 2025 год пассажиры совершили свыше 72 миллионов поездок на общественном транспортеВладимир Путин поздравил курян с Днём народного единстваКурян приглашают на еженедельную акцию по заготовке дровВ сети появилось видео с последствиями удара ВСУ по заводу в Большесолдатском районеКурская область готова "дать бой" клещамЕще в рубрике
08:41
08:22
16:45
15:57
14:48
12:58
11:37
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске на Льговском повороте светофор устанавливать не будут
08:22
Курским переселенцам выделили ещё более миллиарда рублей на аренду жилья
16:45
В Курском областном перинатальном центре появилась комната ожидания для будущих пап
15:57
В Курской области подняли стоимость проезда на межмуниципальных маршрутах
14:48
В Курской области 31 марта потеплеет до +19 градусов
12:58
Мэр Курска пожаловался на нехватку спецтехники для уборки
11:37
В Курской области местный житель утонул во время рыбалки
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ