В Курске 1 июля начал работать единый телефонный номер «Квадра»
Курский филиал АО «Квадра» проинформировал о начале работы единого телефонного номера для передачи показаний счетчиков. Об этом рассказали в пресс-службе компании.
Единый многоканальный телефонный номер 36-03-92 стал доступен уже 1 июля. По нему жители могут задать свои вопросы о теплоснабжении и передавать показания счетчиков горячей воды. Прежний номер 39-55-55 больше работать не будет.
Похожие статьи
В Курске подростку грозит до 20 лет тюрьмы из-за попытки распространить наркотикиИнформация о конкурсе на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы в региональном СКРПроект "Кино в театре" - показ драмы "Миа и белый лев"Курский губернатор получил поздравление от Владимира ПутинаНеобычные решения в душевых кабинахЕще в рубрике
18:00
17:00
14:53
12:56
11:15
10:10
20:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области с начала сезона клещи покусали 171 человека
17:00
В Курской области прокуратура требует изъять приграничные земли у иностранцев
14:53
В Курской области 7 мая потеплеет до +30 градусов
12:56
В Курской области двух жителей обязали провести вакцинацию домашних животных
11:15
В Курской области в результате атаки ВСУ пострадали двое мужчин
10:10
Появились идеи по разгрузке двух проблемных дорог в Курске
20:00
В Курской области «размороженные» дома приравняли к повреждённым из-за боевых действий
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ