В Курске 1 июля начал работать единый телефонный номер «Квадра»
Курский филиал АО «Квадра» проинформировал о начале работы единого телефонного номера для передачи показаний счетчиков. Об этом рассказали в пресс-службе компании.
Единый многоканальный телефонный номер 36-03-92 стал доступен уже 1 июля. По нему жители могут задать свои вопросы о теплоснабжении и передавать показания счетчиков горячей воды. Прежний номер 39-55-55 больше работать не будет.
Похожие статьи
Tele2, Ericsson и «Ростелеком» создадут зону 5G в Москве43-летний москвич пойманЧто не так с отремонтированной дорогой на Чумаковской?Курские спасатели объявили предположительного виновника пожара, в огне которого погибли трое малышейСтадион в Золотухинской спортшколе приведут в порядок по решению судаЕще в рубрике
09:00
08:00
07:00
05:00
04:00
08:00
07:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске молочную кухню оснастили новым оборудованием для приготовления продукции
08:00
В Курской области по программе «Земский учитель» в 2025 году трудоустроились шесть педагогов
07:00
Мошенники рассылают сообщения от имени Железногорской городской больницы
05:00
В Пристенском районе руководителям 15 школ и детсадов вынесли предостережения из-за зимней безопасности
04:00
В Курске до конца января планируют восстановить работу общественного транспорта в полном объёме
08:00
В Курске продолжают фиксировать и наказывать нарушителей парковки на газонах
07:00
Учитель из Курска стал победителем интеллектуального баттла федерального проекта
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ