В Курске 1 июля начал работать единый телефонный номер «Квадра»
Курский филиал АО «Квадра» проинформировал о начале работы единого телефонного номера для передачи показаний счетчиков. Об этом рассказали в пресс-службе компании.
Единый многоканальный телефонный номер 36-03-92 стал доступен уже 1 июля. По нему жители могут задать свои вопросы о теплоснабжении и передавать показания счетчиков горячей воды. Прежний номер 39-55-55 больше работать не будет.
Похожие статьи
Главу Фатежского ДРСУ оштрафовали на 20 тысяч рублей за отсутствие дорожных знаковВ Курске пятилетнего мальчика посмертно наградили медалью Следственного комитета за отвагуВ Курской области выявили производство 260 тонн сливочного масла из фантомного сырьяБолее 400 спасателей обеспечат безопасность в Крещенскую ночьКомпания «Квадра» в общении с курянами перешла на комиксыЕще в рубрике
08:00
07:00
05:00
04:00
08:00
07:00
06:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске волонтеры передали новогодние вязаные наборы для малышей перинатального центра
07:00
В Курске экс-сотрудника полиции приговорили к пяти годам за взятки и фиктивные табели
05:00
Хинштейн предложил исключить из фракции ЕР в Курске Светлану Васильеву
04:00
В Курской области утвердили программу цифровой трансформации с планом до 2028 года
08:00
В Курской области назвали даты приема в подразделениях миграции на новогодних каникулах
07:00
В Курском районе после вмешательства прокуратуры обследовали изношенные водопроводные сети
06:00
Полиция Курска напомнила о штрафах за незаконную вырубку новогодних елок
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ