В Курске 1 июля начал работать единый телефонный номер «Квадра»
Курский филиал АО «Квадра» проинформировал о начале работы единого телефонного номера для передачи показаний счетчиков. Об этом рассказали в пресс-службе компании.
Единый многоканальный телефонный номер 36-03-92 стал доступен уже 1 июля. По нему жители могут задать свои вопросы о теплоснабжении и передавать показания счетчиков горячей воды. Прежний номер 39-55-55 больше работать не будет.
Похожие статьи
Более шести тысяч курян получат перерасчет за горячее водоснабжениеВ 2018 году в Курской области достроят несколько газопроводовКурянин требует от мэрии компенсацию после падения на сломанной лестницеВ первые дни декабря на улицах Курска перекроют проездЖители Курской области получили ответ от региональных властей по проблеме водоснабженияЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ