В Курске 1 июля начал работать единый телефонный номер «Квадра»
Курский филиал АО «Квадра» проинформировал о начале работы единого телефонного номера для передачи показаний счетчиков. Об этом рассказали в пресс-службе компании.
Единый многоканальный телефонный номер 36-03-92 стал доступен уже 1 июля. По нему жители могут задать свои вопросы о теплоснабжении и передавать показания счетчиков горячей воды. Прежний номер 39-55-55 больше работать не будет.
Похожие статьи
Курская область: в ДТП за сутки три человека пострадали и один погибВ Курской области полиция задержала подозреваемого в краже, который пытался скрыться в соседнем регионеУчащиеся детских школ искусств Курска выступят на Красной площади в МосквеВ Курске начали высаживать крокусы и тюльпаныПочему второе мнение играет роль при борьбе с серьезными заболеваниямиЕще в рубрике
12:06
12:05
12:04
10:30
10:29
10:20
10:19
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курский футболист борется за место в основном составе петербургского «Зенита»
12:05
Курянка лишилась почти 350 тысяч рублей, поверив звонкам лжесотрудников ведомств
12:04
В Железногорске в 2026 году зарегистрировали первую двойню
10:30
Драка из-за поцарапанной машины в Курске обернулась судом и серьёзными травмами
10:29
В Курской области подрядчику пригрозили жёсткими мерами за срыв ремонта школы
10:20
В Курской областной больнице назначили нового руководителя нейрохирургического отделения
10:19
В Курске для студентов 24 января сделают скидку на посещение катков
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ