В Курске 1 июля начал работать единый телефонный номер «Квадра»
Курский филиал АО «Квадра» проинформировал о начале работы единого телефонного номера для передачи показаний счетчиков. Об этом рассказали в пресс-службе компании.
Единый многоканальный телефонный номер 36-03-92 стал доступен уже 1 июля. По нему жители могут задать свои вопросы о теплоснабжении и передавать показания счетчиков горячей воды. Прежний номер 39-55-55 больше работать не будет.
Похожие статьи
В 2019 году 3419 граждан получили компенсации в рамках Закона Орловской области «О компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах отдельным категориям граждан в Орловской области»В Курске выбирали маленьких мистера и мисс «Зима»Не все торговые центры в Курске считают ковид-безопаснымиРаботники сферы образования Орловской области обсудили актуальные вопросы по организации деятельности Центров «Точка роста» в рамках нацпроекта «Образование»В Курской области разыскивают пропавшую без вести 34-летнюю Ирину АрановичЕще в рубрике
10:00
11:00
10:00
11:00
10:00
11:00
10:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В 2025 году на здравоохранение Курской области направили более 20 млрд рублей
11:00
В Курске рецидивиста из Железногорска будут судить по делу об убийстве работницы ателье
10:00
Пенсионер из Железногорска передал мошенникам в Орле 980 тысяч рублей
11:00
В Курске хотят урегулировать оплату вывоза мусора для жителей без регистрации
10:00
Супруги Алябьевы из Курска отметили 60 лет совместной жизни
11:00
Правительство России выделит 250 млн рублей на первый этап капремонта перинатального центра Курска
10:00
Курские аграрии из приграничья в 2026 году смогут получить инвесткредиты под 1–3 процента
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ