В Курске 1 июля начал работать единый телефонный номер «Квадра»
Курский филиал АО «Квадра» проинформировал о начале работы единого телефонного номера для передачи показаний счетчиков. Об этом рассказали в пресс-службе компании.
Единый многоканальный телефонный номер 36-03-92 стал доступен уже 1 июля. По нему жители могут задать свои вопросы о теплоснабжении и передавать показания счетчиков горячей воды. Прежний номер 39-55-55 больше работать не будет.
Похожие статьи
В российских школах появится пятая четвертьДиректора школы Льговского района подозревают в мошенничестве на сумму 5 миллионов рублейЗа сутки в Курской области в ДТП один человек погиб и ещё два пострадалиКурянин занял второе место на первенстве РоссииСуд ужесточил наказание экс-вице губернатору Курской области Василию ЗубковуЕще в рубрике
21:00
20:00
19:00
18:00
17:00
16:00
15:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за выходные задержали 27 пьяных водителей
20:00
В Курской области на летнюю оздоровительную кампанию направят 585 млн рублей
19:00
Центральную аллею Мемориала Памяти павших в Курске откроют к 23 августа
18:00
В Курской области ввели налоговые льготы для бизнеса в сфере интеллектуальной собственности
17:00
Суд окончательно разрешил снести незаконное здание в Первомайском парке Курска
16:00
В Курске две подруги решили выгодно закупиться на кассе самообслуживания
15:00
В Курской области 13 мая потеплеет до +25 градусов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ