В Курске 1 июля начал работать единый телефонный номер «Квадра»
Курский филиал АО «Квадра» проинформировал о начале работы единого телефонного номера для передачи показаний счетчиков. Об этом рассказали в пресс-службе компании.
Единый многоканальный телефонный номер 36-03-92 стал доступен уже 1 июля. По нему жители могут задать свои вопросы о теплоснабжении и передавать показания счетчиков горячей воды. Прежний номер 39-55-55 больше работать не будет.
Похожие статьи
На реализацию нацпроекта «Жилье и городская среда» проектом бюджета Орловской области на 2020 год предусмотрено 178,8 млн рублейКурская «Инвента-Фарм» проведёт турнир за 8-10-е места в НовосибирскеСотрудники Красного креста провели мастер-класс в Курчатовском районеМежрегиональный фестиваль гармонистов пройдет в Добринском районеРосгвардейцы проверяют владельцев оружияЕще в рубрике
11:38
11:12
10:45
10:13
17:45
17:19
16:45
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Хинштейн предложил руководителю Народного Фронта возглавить Золотухинский район
11:12
Более 30 курских семей назвали дочерей Варварами
10:45
В Курской области зафиксировали рост числа браков в феврале
10:13
Жители Курской области могут пожаловаться на недобросовестных приставов по «телефону доверия»
17:45
Курянин неудачно пошутил и получил штраф 2 миллиона рублей
17:19
Курских зверей из Парка Пионеров отправят на реставрацию
16:45
В Курской области для недобросовестных граждан увеличат размер штрафов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ