В Курске 1 июля начал работать единый телефонный номер «Квадра»
Курский филиал АО «Квадра» проинформировал о начале работы единого телефонного номера для передачи показаний счетчиков. Об этом рассказали в пресс-службе компании.
Единый многоканальный телефонный номер 36-03-92 стал доступен уже 1 июля. По нему жители могут задать свои вопросы о теплоснабжении и передавать показания счетчиков горячей воды. Прежний номер 39-55-55 больше работать не будет.
Похожие статьи
В Курске на Волокно столкнулись три автомобиляВ Курске к озеленению города приступят только после потепленияВ Курской области за сутки сбили 40 беспилотников и зафиксировали обстрелы приграничьяДети младше 14 лет смогут приходить на водоем только со взрослымиКурский «Авангард-М» сумел уйти от поражения во встрече с «Орлом»Еще в рубрике
10:00
18:23
17:19
15:43
15:12
14:24
12:39
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курская прокуратура потребовала привести в порядок площадку в Центральном округе
18:23
Курянка завоевала золото на всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту
17:19
В Курской области в ДТП с двумя иномарками пострадали пять человек
15:43
В Курске дорожную разметку наносят ночью
15:12
В Курской области жители села спасли брошенных аистят
14:24
В Курской области 4 июля похолодает до +25 градусов
12:39
В Курске вынесли приговор водителю, сбившей ребенка на пешеходном переходе
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ