В Курске 1 июля начал работать единый телефонный номер «Квадра»
Курский филиал АО «Квадра» проинформировал о начале работы единого телефонного номера для передачи показаний счетчиков. Об этом рассказали в пресс-службе компании.
Единый многоканальный телефонный номер 36-03-92 стал доступен уже 1 июля. По нему жители могут задать свои вопросы о теплоснабжении и передавать показания счетчиков горячей воды. Прежний номер 39-55-55 больше работать не будет.
Похожие статьи
В сентябре с коронавирусом и его последствиями не справились 503 человекаКурский «Авангард-М» проиграл дома «Факелу-М»В Курске до 23 февраля открыта выставка моделей военной техникиПриднестровье будет дружить с Курской областьюВ Курской области открылось новое отделение центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощиЕще в рубрике
17:00
16:21
14:58
10:24
10:00
08:58
21:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курском районе снова ищут подрядчика для строительства школы
16:21
Куряне стали реже разводиться и чаще подавать заявления в ЗАГС онлайн
14:58
Курские спасатели предупредили об опасности прыжков с мостов
10:24
В Курской области около 2000 человек прошли курсы по минной безопасности
10:00
В Курской области сбили несовершеннолетнего самокатчика
08:58
В Курске скончался хирург областной больницы Муслим Мансимов
21:00
Курянин получил срок за кражу водительских прав бывшей жены
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ