В Курске 1 июля начал работать единый телефонный номер «Квадра»
Курский филиал АО «Квадра» проинформировал о начале работы единого телефонного номера для передачи показаний счетчиков. Об этом рассказали в пресс-службе компании.
Единый многоканальный телефонный номер 36-03-92 стал доступен уже 1 июля. По нему жители могут задать свои вопросы о теплоснабжении и передавать показания счетчиков горячей воды. Прежний номер 39-55-55 больше работать не будет.
Похожие статьи
В Курской области за неделю зарегистрировано 28 случаев гриппаКурянину придётся ответить за кражу металла у соседкиПенсионерка получила травмы в результате падения в автобусе «Volgabus»Футболиста курского «Авангарда» подозревают в употреблении допингаВ Курске обнаружено более тысячи нарушений в сфере ЖКХЕще в рубрике
13:01
12:00
11:28
10:31
09:58
09:27
09:12
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области заместители губернатора смогут совмещать несколько государственных должностей
12:00
В Курской области за неделю заметно выросли цены на бензин
11:28
Курянка скачала приложение для смены цвета волос и лишилась сбережений
10:31
Курской спортсменке сделали предложение во время чемпионата России по легкой атлетике
09:58
В курском приграничье из-за атаки ВСУ пострадал мужчина
09:27
В Курской области после ДТП в Конышёвском районе погибла 15-летняя девушка
09:12
В Курскую область направят более 1 млрд рублей на компенсацию аренды жилья для жителей приграничья
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ